ihs > Nationalteams > Archiv > Nationalteams 2011 > A-Nationalmannschaft > A-WM 2011 Roccarosa ITA > Spielplan / Ergebnisse
Spielplan / Ergebnisse

Ergebnisse

Die Spiele der Schweizer

11.7 16:30 Schweiz - Deutschland
12.7 17:00 Kanada - Schweiz
12.7 16:30 Schweiz - Tschechien
14.7 17:00 Schweiz - USA
15.7 12:30 Schwiz - Argentinien
16.7 15:30 Schweiz - Frankreich

 

Untenstehend der aktuelle Spielplan. Hier auch als PDF: Spielplan Men Championships

Date Time Game Team 1 Team 2 Result
11-07-2011 07:30 M01 Iran Argentina 1:4
11-07-2011 09:00 M02 China Venezuela 1:12
11-07-2011 10:30 M03 Korea Columbia 1:6
11-07-2011 12:00 M04 Namibia Great Britain 0:5
11-07-2011 13:30 M05 Spain Argentina 3:4
11-07-2011 15:00 M06 Australia Venezuela 8:0
11-07-2011 16:30 M07 Switzerland Germany 7:2
11-07-2011 18:00 M08 Italy France 1:0
11-07-2011 19:30 M09 Czech Republik Canada x:x
11-07-2011 21:00 M10 USA Mexico 9:3
11-07-2011 22:30 M11 Korea Iran 2:10
           
Die Partie CAN vs. CZE wird mit je 0 Punkten gewertet. Beide Teams setzten je einen gesperrten Spieler (Sperre aus der WM 2010) ein. Beide Teams verlieren 0:1.
           
12-07-2011 08:00 M12 Namibia China 12:2
12-07-2011 09:30 M13 Colombia Iran 3:1
12-07-2011 11:00 M14 Spain Korea 9:1
12-07-2011 12:30 M15 Venezuela Great Britain 0:6
12-07-2011 14:00 M16 Australia Namibia 9:1
12-07-2011 15:30 M17 Argentina Columbia 1:0
12-07-2011 17:00 M18 Canada Switzerland 4:4
12-07-2011 18:30 M19 USA Italy 1:4
12-07-2011 20:00 M20 Czech Republic Germany 5:2
12-07-2011 21:30 M21 Mexico France 0:7
           
13-07-2011 07:30 M22 Great Britain China 19:0
13-07-2011 09:00 M23 Spain Columbia 10:4
13-07-2011 10:30 M24 Argentina Korea 11:1
13-07-2011 12:00 M25 Venezuela Namibia 1:8
13-07-2011 13:30 M26 Great Britain Australia 8:3
13-07-2011 15:00 M27 Iran Spain 1:2
13-07-2011 16:30 M28 Switzerland Czech Republic 1:4
13-07-2011 18:00 M29 Italy Mexico 7:1
13-07-2011 19:30 M30 Germany Canada 0:3
13-07-2011 21:00 M31 France USA 2:4
13-07-2011 22:30 M32 China Australia 0:12
           
14-07-2011 08:00 M33 Iran China 4:0
14-07-2011 09:30 M34 Korea Venezuela 3:6
14-07-2011 11:00 M35 Spain Namibia 6:1
14-07-2011 12:30 M36 Australia Columbia 5:4
14-07-2011 14:00 M37 Mecixo Iran 5:2
14-07-2011 15:30 M38 Germany Venezuela 3:2
14-07-2011 17:00 M39 USA Switzerland 6:5
14-07-2011 18:30 M40 Italy Great Britain 4:3 (OT)
14-07-2011 20:00 M41 Canada France 3:0
14-07-2011 21:30 M42 Czech Republic Argentina 8:1
           
15-07-2011 09:30 M43 Columbia Iran 4:3 (OT)
15-07-2011 11:00 M44 Namibia Venezuela 3:1
15-07-2011 12:30 M45 Switzerland Argentina 10:2
15-07-2011 14:00 M46 France Great Britain 8:1
15-07-2011 15:30 M47 China Korea 5:8
15-07-2011 17:00 M48 Mexico Australia 4:8
15-07-2011 18:30 M49 Germany Spain 2:3 (OT)
15-07-2011 20:00 M50 Czech Republic USA 6:2
15-07-2011 21:30 M51 Italy Canada 3:2 (OT
           
16-07-2011 08:00 M52 Iran Venezuela 6:1
16-07-2011 09:30 M53 Columbia Namibia 0:3
16-07-2011 11:00 M54 Germany Mexico 5:4
16-07-2011 12:30 M55 Australia Spain 0:1
16-07-2011 14:00 M56 Argentina Great Britain 0:1
16-07-2011 15:30 M57 Switzerland France 5:6
16-07-2011 17:00 M58 USA Canada 9:5
16-07-2011 18:30 M59 Czech Republic Italy 2:3