Inline Hockey Schweiz IHS

Qualifikation

» 1. Liga Nord

SpielerTeamSpieleToreAssist1Assist2Punkte
Hunziker RemoRolling Rockets Sissach-Aesch4205328
Kamber LukasRolling Rockets Sissach-Aesch4310518
Di Biase MattiaRolling Rockets Sissach-Aesch478217
Mäusli TobiasIHC Sursee473212
Farrer AndriZ-Fighters Oberrüti-Sins455010
Maurenbrecher NiklasIHC Grizzlys Hünenberg425310
Wey NicolasIHC Sursee44318
Heinrich NoahIHC Grizzlys Hünenberg42518
Zürcher MarcoIHC Sursee44217
Ambauen YannickIHC Stansstad33306
Wyss PhilippIHC Sursee31236
Simmen MichelIHC Sursee42406
Grüter RomanZ-Fighters Oberrüti-Sins42316
Gisler RamonIHC Grizzlys Hünenberg42226
Kobler TimIHC Grizzlys Hünenberg22215
Gogolka JaromirIHC Grizzlys Hünenberg34105
Fill PhilipIHC Grizzlys Hünenberg33205
Muggli GianIHC Grizzlys Hünenberg33205
Horber MichaelRolling Rockets Sissach-Aesch30235
Röllin OliverIHC Grizzlys Hünenberg44105
Dörig AndreaIHC Stansstad43205
Eisenegger RaphaelIHC Grizzlys Hünenberg42305
Engel BeatZ-Fighters Oberrüti-Sins42305
Eberli LukasIHC Stansstad42215
Eberli SamuelIHC Stansstad33104
Dörig StefanRolling Rockets Sissach-Aesch32114
Lutz JestinIHC Sursee32114
Niedermann YannickIHC Stansstad31124
van den Berg CedricZ-Fighters Oberrüti-Sins44004
Jud OliverIHC Sursee42204
Vonesch PhilippIHC Stansstad32013
Christen AdrianIHC Stansstad30303
Vollenweider LivioZ-Fighters Oberrüti-Sins30213
Neumeister TimZ-Fighters Oberrüti-Sins42103
Bauz ScottIHC Grizzlys Hünenberg11102
Gisin ThomasRolling Rockets Sissach-Aesch10202
Barmettler LukasIHC Stansstad20202
Bernasconi SilvanIHC Stansstad31102
Leu LeviZ-Fighters Oberrüti-Sins31102
Mathis TimIHC Stansstad31102
Annen RaffaelZ-Fighters Oberrüti-Sins31012
Grimm DominicIHC Stansstad31012
Moldovanyi NicolasIHC Sursee31012
Schryber PascalIHC Grizzlys Hünenberg31012
Glasser DominiqueRolling Rockets Sissach-Aesch41102
Gwerder ChristianIHC Grizzlys Hünenberg41102
Mathis KaiIHC Stansstad41102
Mühle RouvenIHC Grizzlys Hünenberg41102
Mattaboni JoelZ-Fighters Oberrüti-Sins41012
Annen LukasZ-Fighters Oberrüti-Sins40202
Bosshard AlexIHC Sursee40112
Villiger FabianZ-Fighters Oberrüti-Sins11001
Fischlin MarcoZ-Fighters Oberrüti-Sins10101
Gerrits YannisIHC Grizzlys Hünenberg10101
Graf SilvanRolling Rockets Sissach-Aesch10101
Moldovanyi PhilippeIHC Sursee10101
Frei ChristophIHC Sursee10011
Häfelfinger PeterRolling Rockets Sissach-Aesch10011
Maurenbrecher DavidIHC Grizzlys Hünenberg10011
Rohdewald TobiasIHC Grizzlys Hünenberg10011
Burket NoelIHC Grizzlys Hünenberg21001
Christen SeverinIHC Stansstad20011
Ambauen LeandroIHC Stansstad31001
Amstutz PeterZ-Fighters Oberrüti-Sins41001
Roth JoelRolling Rockets Sissach-Aesch41001
Schiess JoelZ-Fighters Oberrüti-Sins41001
Arnold JensZ-Fighters Oberrüti-Sins40011
Bourquin NicolasZ-Fighters Oberrüti-Sins40011
Meisterschaft 2021